Vertrieb

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

-----------------------------------------------------------------------------

Verkaufsleiter Ost / Key Account Manager Access Control

Werner Flickentanz

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 854 61 54

E-Mail: werner.flickentanz@assaabloy.com

---------------------------------------------------------------------------

Verkaufsleiter West / Vertrieb Salzburg

Michael Grabner

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 854 90 91

E-Mail: michael.grabner@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Key Account Manager Professional End User

Robert Udovicic

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 887 374 12

E-Mail: robert.udovicic@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Vertrieb DIY

Martin Mader

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 887 374 11

E-Mail: martin.mader@assaabloy.com

---------------------------------------------------------------------------

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Oliver Hautz

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 889 37 568

E-Mail: oliver.hautz@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Oberösterreich

Ronald Pum

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 537 51 68

E-Mail: ronald.pum@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Steiermark

Michael Zsuganits

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: + 43 (0) 664 854 62 27

E-Mail: michael.zsuganits@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Kärnten, Osttirol

Sergio Schwitzer

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: + 43 (0) 664 968 88 69

E-Mail: sergio.schwitzer@assaabloy.com

-----------------------------------------------------------------------------

Tirol, Vorarlberg

Christian Plangger

Tel: +43 1  212 51 11
Fax: +43 1 212 51 17
Mobil: +43 (0) 664 432 81 60

E-Mail: christian.plangger@assaabloy.com